Фильмы и сериалы о веб-моделях

Вебкам стал довольно часто упоминаться в тиктоках, глупых шутках стендаперов и на российском ТВ. Где ещё, кроме Давай поженимся и Малахова, можно встретить упоминание веб-моделей?

Ольга
Сериал из-за которого у многих бомбануло, пушо в 17 серии дочка главной героини решила вкатиться в вебкам. Во-первых, ОБОЖЕМОЙ ТНТ!!!!11111 ЩАС ВСЕЙ ПОЛЕЗУТЬ В НАШ ВЁБКАМ!11!1 Во-вторых, блять, ну ей же 17. 

Отчаянные домохозяйки
Это, кажется, знают все: одна из главных героинь Сьюзен пришла устраиваться на работу в 1 серии 7 сезона, а там у бабки свой сайт, давай милая, раздевайся и играй сехи домохозяйку.

Отчаянные домохозяйки вебкам

Настоящий детектив
Сериал оказался для меня настолько предсказуемым и переоценённым, шо я проспала весь первый сезон (и ничего не пропустила), вторым сезоном решила себя не насиловать. А там оказывается у кого-то из персанажей сестра на вебке работала!

Декстер
Первый сезон декстера я тоже проспала и мой тогдашний ёбырь немножко обиделся, он же старался, в гейропейских интернетах его скачивал, а я взяла и уснула. Поэтому не ручаюсь за достоверность инфы, пересматривать с лупой мне лень, но говорят, что в где-то 1 сезоне мелькнул F4F, ггг.

Бесстыдники
А это один из моих любимых сериалов!!! Дебби бесит пиздец!!!111111расрас Ой, я же про вебкам. В общем, в 1 сезоне во 2 серии Вероника тоже на вебке подрабатывает. Потом ещё в нескольких сериях показывают, насколько я помню. Название у сайта, на котором она работала тупо каеф: ladyvppepshow. А щас она работает... ладно, не буду спойлерить.

Блудливая Калифорния
Продолжая тему любимых сериалов одмена, невозможно не вспомнить вообще лучший сериал на свете. В 3 серии 5 сезона Чарли Ранкл рассказывает о своём новом увлечении (вебка) и что он заставил тянку пить её мочую Не будем ему рассказывать, что это, возможно, был яблочный сок, а сценаристам о том, что это запрещено если не на всех, то на большинстве сайтов. Да, на заре вебкама так делать ещё можно было (и каблуки в жопу себе запихивать тоже, простигосподи, зачем я вспомнила эту древнюю запись чьего-то стрима). Но к моменту выхода 5 сезона Калифорникейшн эта пора стримов без правил закончилась. 

Сыны анархии
И ещё один любимый сериал одмена (теперь вы знаете обо мне всё, да). В 9 серии 2 сезона в разговоре между Рыжим и Лайлой тоже упомянули вебкам. Из-за убийства Луанн, Рыжий предлагает Лайле немного передохнуть от съёмок, а он ему сказала, что они порноактрисы выделяют дополнительное время для вебки. 

13 причин почему
В 5 серии 2 сезона Алекс пытается подрочить на CamGirlsChatLive, но ничего не получается. Он врёт тяночке-модели, что его вебка не работает, о своём возрасте и т.д. Но тянка догадалась, шо це пиздьож и сказала ему, что сайт 18+, гуляй вася.

Ривердейл
Тут у меня случилась амнезия, отшибло память, сломался гугл. В общем, у одной из главных героинь Бетти появился псевдобрат Чик, который вебкамил вебкам. И Бетти попробовала то же. Ага, в 16 лет, дада. 

Путешественники
В этом сериале чуваки из будущего путешествуют в прошлое, пытаясь спасти мир. В 8 серии 1 сезона путешественники тусят с демушками веб-моделями в моделхаусе в ожидании, когда же он рванёт. 

Трудоголики
В 15 серии 3 сезона в День Св. Валентина главные герои сериала идут на кам-сайт RealChicksChat и тусят там всю ночь с веб-моделью "Анной". Потом они пытаются убедить своего босса, что кам-сайт ПИЗДЕЦ ВАЖНЫЙ САЕТ ХУЛИ ОН ЗАБЛОЧЕН В ОФЕСЕ, потом они подрались, ноут немножко полетал, а Анна их заблочила в итоге. Они нашла студию, в которой она работала, и пока искали её, пытались отговорить остальных моделей от ЭТОЙ УЖАСНОЙ РАБОТЫ. Ой бля, такое.

SMILF
В одной из серии первого сезона жирная подруга главной героини зарабатывает деньги сжиранием всего, что не приколочено на вебке. Вот бы мне за это платили деньги.

А теперь — апокалипсис
Одна из главных героинь пытается стать актрисой, а в свободное время вебкамит вебку.

Эйфория
Героиня Барби Ферейры ходит в школу и устраивает приватики в скайпике. Как сказали бы модели в твиттере ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ БАБАМ У КОТОРЫХ НЕТ НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ НА САЙТ С ЭЙДЖ ВЕРИФИКЕЙШН. Ну серьёзно, потерпи до 18, а пока иди свадьбы фоткай, листовки раздавай, в маке подрабатывай, домашку делай за тупых.

Эйфория веб-модель

Saturday Night Live
В комедийном шоу Saturday Night Live в одном из эпизодов (https://youtu.be/S6cxVSuAKFk) сделали пародию на чатурбейт. По-моему, получилось смешно. 

Даркнет
3 серия 2 сезона рассказывают немножко о вебкаме. 

CAM
Ну этот фильм от Нетфликс знает, наверн, большинство. Сценаристка фильма — бывшая веб-модель, которая недавно свои мемуары выпустила. А в фильме, ящитаю, отлично показан мфк.

Скажи Лео
Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет. Если твои друзья уже устроились... Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию... И только ты еще не знаешь, кем быть... Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала... И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново... Найти новых друзей и даже любовь... Там ты сильный и смелый... Там можешь слышать и говорить правду... Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится...
Огонь описание на кинопоиске, я даже придумывать ничего не буду.

Фильм вебкам

Дорога в чат
Тут тоже неплохо без меня справились с описанием: История повествует о двух параллельных жизнях, в которых главная героиня вынуждена, по тем или иным причинам вести двойную жизнь. Днём, она тихая и незаметная, а ночью становится участницей эротического видеочата.

Вечеринка с тинейджерами
Тут можно от души поржать над тем, что стримят школьницы. Ага, да, оно ж так в жизни и бывает)0)0)

Sheena667
Ещё один российский фильм и снова в нём есть вебкам.

Вообще, фильмов разной степени художественности, где вебкам проскакивает, прямо натурально дохуя: Cam Girl (2014, Mirca Viola), Cam Girls (аж сериал), Cam Girls (2014, Kayla Dominguez), Cam-Girl (2016, Curt Wiser), Girlhouse (2014), Cam2cam (2014), Disconnect (2012).

А ещё капля вебкама была в сериальчиках: Настоящая кровь, Доктор Хаус, Американский вандал, Света с того света, Slutever, Герои, Лучшие в Лос-Анджелесе и много где ещё.

Подписывайтесь:

telegram twitter