Как захуячить свой кам-сайт и не умереть?

Адалт-индустрия на протяжении десятилетий является одним из самых быстрорастущим рынков в мире. Ежегодно рынок адалт-индустрии растёт на 10-15%, а в 2018 году рынок развлечений для взрослых был оценён в 150 миллиардов долларов. Кам-сайты постоянно увеличивают свою долю на рынке, потому что одиночество является серьезной проблемой во всём развитом мире.

Прежде чем приступить к реальным действиям, вы должны задать себе пару вопросов, которые приведут вас к выводам и помогут вам. Искренность ответов на эти вопросы важна, потому что позже она определит ваш путь к созданию своего собственного сайта (или нет).

Давайте начнем:

1. Почему я хочу начать это?

Есть куча пизданутых причин, по которым вы хотите начать свой собственный бизнес. Это может быть готовность заработать дополнительные деньги, преследуя свою страсть, бросая вызов себе или оказывая положительное влияние на индустрию. Что бы это ни было, это должно иметь значение для вас.

Почему это важно? Разные причины приводят нас к разным путям. Допустим, вы хотите создать себе пассивный доход. Создание здорового, традиционного бизнеса с нуля, вероятно, не лучший случай для вас. Но если вы решите сделать что-то большее, вы должны рассмотреть этот вариант.

2. Какой тип кам-сайта подходит для меня?

Да, есть несколько типов кам-сайтов.

Whitelabel – это своего рода сайт, на котором вы создаете свой собственный бренд (логотип и дизайн) в рамках крупной компании, которая предоставляет партнерскую программу, с которой вы сотрудничаете. В большинстве случаев они предоставляют вам серверы, программное обеспечение для сайта и контент. Преимущества: простое, быстрое и очень недорогое решение. Недостатки: низкие комиссии, дюжина нормативных актов, ограничивающих ваш рост, вы не являетесь владельцем базы данных.
Кам Сайт Вебсайт Софтваре – есть несколько компаний, которые могут предоставить вам программное обеспечение, которое предоставит вам базовую структуру кам-сайта за единовременную оплату или ежемесячную плату. Они дают вам различные варианты настройки вашего сайта, которые соответствуют вашим потребностям. Иногда они также предоставляют серверные услуги, которые очень помогают. Преимущества: простота, средняя стоимость. Недостатки: плохой дизайн, ограниченные возможности, потребность в контенте.
Ваш собственный kulachok-сает – решение, которое требует наибольшего количества времени и денег, но обязательно стоит попробовать, если вы планируете начать свой вэри сириус бизинес. Это дает вам безграничные возможности, хуярьте чё хотите. Преимущества: без ограничений. Недостатки: требует больших инвестиций, отнимает много времени, высокий риск.
3. Как я могу собирать лавэ с пользователей?
Не нужно быть мамкинным иксператам, чтобы знать, что адалт и гэмблинг это хай риск бизнес с точки зрения финансовых услуг (от корпоративных банковских услуг до платежных систем). Это означает, что иногда будет трудно найти идеальное решение для вашего сайта, особенно если речь идет о таких крупных компаниях, как PayPal или Stripe.

Есть несколько брендов, которые были созданы специально для адалта. У большинства из них много общего, если мы говорим о типах кредитных/дебетовых карт или онлайн-платежей, но различия могут быть в поддерживаемых странах и/или валютах. Просто прочекайте инфу и выберите тот, который подходит вам лучше всего. Я перечислил пару компаний, которые стоит проверить ниже:

  • Zombaio
  • CCBill
  • Epoch
  • MobiusPay
  • SegPay

4. Где взять первый контент (веб-моделей)?

Получение контента – это не только самая сложная, но и самая важная часть всего процесса. Это определяет привлекательность сайта и скорость вашего роста. Этой проблемы не существует, если вы решили захуячить вайтлейбл, потому что ваш деловой партнер предоставит вам это. Все начинает усложняться, когда вы решаете заняться независимым бизнесом.

Проблема здесь, как у Убера в самом начале. Они не могли взлететь, потому что без водителей они не могли получить клиентов, а без клиентов они не могли получить водителей. Вам, наверное, интересно, что они сделали для достижения своих целей. Они стали ходить от таксиста к таксисту, предлагая им рабочие предложения. Конечно с большими бонусами для старта. Как найти своих первых «таксистов»? Есть несколько мест, где собралось много адалт-перформеров, чтобы обменяться опытом, и где можно разместить рекламу:

  • XBIZ
  • AVN
  • YNot
  • AmberCutie’s Forum
  • WeCamgirls
  • StripperWeb

Это решение является наиболее эффективным и принесет вам наибольшую пользу, но также оно может потребовать много времени и денег. Во многих ситуациях, особенно в начале, вы просто не можете позволить это себе. И вот еще одно решение, которое предоставит вам разнообразный контент 24/7. В большинстве случаев это так же просто, как реализовать API на вашем сайте. Вот компании, которые стоит проверить:

  • Camplace API
  • APIporn

5. Где взять первых пользователей?

Я настоятельно советую вам превратить наиболее уязвимые рекламные баннеры в отрасли (главная причина, по которой отрасль выглядит так плохо) в свои собственные возможности, чтобы стимулировать собственный рост. Существует несколько рекламных сетей для адалта, которые предоставляют рекламные места на крупнейших сайтах, таких как: Chaturbate, Cam4, PornHub, RedTube, YouPorn и др. Просто загрузите свои рекламные баннеры, выберите свою аудиторию и посмотрите результат. Это работает точно так же, как Google AdWords и Яндекс.Директ. Вот некоторые рекламные платформы:

  • Exotic Ads
  • Traffic Junky
  • Ero Advertising
  • RoyalAds
  • Plugrush
  • ExoClick
  • Clickadu
  • JuicyAds

Ну, собсна всё. Чувак, который это написал (а я хуёво и всрато перевела, убрав половину слов и добавив другую половину), высрал мёртворождённый проект, так что особо не возбуждайтесь от идеи о своём КАМ-САЕТЕ. Уж лучше студию в своём селе откройте.

Подписывайтесь:

telegram twitter