Во что поиграть с мемберами?

Чтобы повысить вовлечённость своих подписчиков  в соцсетях, онлифансе и на стримах, вы можете иГрАтЬ с ними в игры (вау, шок). Во что же с ними поиграть кроме ебучих лотерей, кено, колёс удачи и костей?

Найди отличия
Классика инстаблогеров. Делаете фотку, делаете какие-то незначительные изменения, выкладываете и говорите своим миньонам искать отличия, ведь это так весело!

Собери пазл
Делаете пазл из своей фотки и заставляете подписчиков его собирать. Круто? Круто! Весело? Ещё бы!

Шо ента за звук
Запишите видео с разными звуками: как вы дышите; как хлюпает ваджайна, когда дрочите; как облизываете губы; хрустите чипсами и прочий ASMR. А ваши подписчики пусть угадывают, что это было. Прямо как Оливер и Анна-Кэт в одном из эпизодов Американской домохозяйки.

Расшифруй эмоджи
Если ваши подписчики не старые деды и шарят в этих жёлтых ёблах, то напишите текст из одних эмоджи и пусть они его расшифровывают. Они тоже могут написать эмоджи сообщение, а вы и другие подписчики будете угадывать шо ента такое.

Правда или ложь
Пишите несколько фактов о себе, пару из них выдумываете из бошки, а подписчики пусть угадывают, где тру, а где пиздёж.

Угадай мелодию
Записываете видео (или делаете это на стриме) как вы подпеваете какой-нибудь песне, но без звука, а ваши мемберы пусть угадывают по губам что же это за песня. А может быть даже сами снимают видео, где они её поют.

Крокодил
Берёте свой айпад/маркерную доску/лист бумаги и вперёд играть в крокодила. 

Дженга
Пишите реквесты на блоках (ну там флеш бубс, блоу кисс, сосать хуярю и т. д.) и вытаскиваете их за токены. 

 

Зелёный свет/красный свет
Отлично подходит для стримов. Чувак типает вам токены, что у него был контроль или у вас. Допустим, контроль у него. Когда он говорит green light, вы себя ласкаете, дрочите, туда-сюда, а когда говорит red light, то перестаёте.

Ещё можно поиграть в виселицу, кроссворд, шарады, mad libs, что-нибудь ещё, что вы придумаете.

Подписывайтесь:

telegram twitter